Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="gos">

<div style="width: 500px; font-family: arial;line-height: 160%;letter-spacing: 0px;text-align: justify; margin-left:0px;padding-top:30px;padding-bottom:30px;">
<div style="letter-spacing: 0px;margin-top: 16px;margin-left: -50px;text-align: center;font: 29px/6px Bebas Neue;text-transform: lowercase;font-weight: bold !important;color: #d069a1;text-shadow: #4a6322 1px 0px, #272822 1px 1px;">Для меня Москва теперь - крепость</div>
<div style="margin-top: 38px;letter-spacing: 0px;">
<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 29px;width: 405px;height: 104px;">Москва - очень красивый и загадочный город,столица нашей России. Этот город радует своих гостей всем, чем только можно. Красота природы, красота зданий, богатство и роскошь экономики. Этот город, так и манит к себе. Вот и наши герои, оказались в этом городе не спроста. Кто то приехал отдохнуть, но решил задержаться, кто то ехал целенаправленно, чтобы открыть там бизнес. Кто то уехал в поисках новой, роскошной жизни, а кто то родился и вырос здесь. И каждый из героев нашел то, что он искал. Все они, по-настоящему счастливы. Каждый имеет все, о чем только можно мечтать. Ты пойми главное — мы в Москве живем! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть или все потерять.
</div>

<div class="gos2" style="margin-top: -97px;margin-left: -7px;line-height: 27px;">Mосква<br>NC-21<br>дата 2017</div>

<div class="gos1" style="margin-top: 20px;margin-left: -23px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">внешности</div></a> </div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 109px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">faq</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 204px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные м</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 315px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">нужные ж</div></a></div>

<div class="gos1" style="margin-top: -27px;margin-left: 426px;"><a href="ссылка"><div class="gostnavi">хочу к вам</div></a></div>

<div class="goslinks" style="margin-left: 36px;margin-top: 9px;">Придержанные за гостями</div>
<div class="goslinks" style="margin-left: 295px;margin-top: -29px;">Придержанные за АМС</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 24px; margin-top: -10px;width: 195px;height: 60px;">
Диана Пожарская — she<br>
Юлия Тарасова - заинтересованная
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 283px; margin-top: -70px;width: 195px;height: 60px;">
<br>
</div>

<div class="gostext" style="margin-left: 92px;margin-top: 20px;width: 405px;height: 104px;font-size: 18px;font-style: italic;">Внешность бронируется строго на 4 дня<br>после, вы можете продлить лишь 2 раза </div>

</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>
Код:
Внешность на русском — ваш ник<br>

0

91

Здрасьте! Я так полагаю, Добревна у вас в паре? Или я могу рассчитывать на то, чтобы потрепать нервишки и ей, и себе? не люблю, знаете ли, когда всё просто) но хрен же знает, когда она явится и свободна ли она для чего-то до безобразия зловещего и при этом весёлого, поэтому придержите за мной, будьте так добры

Colin O'Donoghue

0

92

Твой личный кошмар написал(а):

Твой личный кошмар

Нормальненько так зашла хд
Доброго утра
Да, теоретически мой персонаж в паре и игрок, который идет по моей заявке, насколько я знаю, уже занимается анкетой
Но! Я вообще дурная, потому люблю все зловещее и веселое. Да и никто не исключает жизни "до" пары (которая в данный момент чисто номинально, т.к.персонажи еще не скоро придут к этой стадии отношений).
Так что, если желание потрепать нервишки мне и себе не пропадет - милости прошу, я всегда за любой кипиш в жизни персонажа, иначе и играть не интересно.

Отредактировано Юлиана Кочнева (2017-04-15 07:44:35)

0

93

Твой личный кошмар написал(а):

Здрасьте! Я так полагаю, Добревна у вас в паре? Или я могу рассчитывать на то, чтобы потрепать нервишки и ей, и себе? не люблю, знаете ли, когда всё просто) но хрен же знает, когда она явится и свободна ли она для чего-то до безобразия зловещего и при этом весёлого, поэтому придержите за мной, будьте так добры

Colin O'Donoghue

Доброе утро) Ваша внешность придержана до 19.04

0

94

Вас беспокоит администрация форума "Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви"

Пасха светлая пришла,
 Добро в дом, радость принесла. 
Пусть будет счастлива семья, 
Здоровья, мира и добра.
 Пусть бережет вас свет с небес,
 Сказать хочу: «Христос Воскресе!» 
Любите, веруйте всегда,
 И не покинет Бог тогда
http://boombob.ru/img/picture/Oct/02/76e6bd4f65d40da98466303200e9b2ab/11.jpg

0

95

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

96

эй, вы там как, жить и развиваться планируете?

0

97

Ромео и Джульетта написал(а):

эй, вы там как, жить и развиваться планируете?

Добрый вечер) Ролевая жива, никто умирать не собирался) Игры ведутся) Посты пишутся) Все хорошо))) А новым игрокам мы всегда рады))

0

98

доброго дня)
не пришел пароль, можете сменить на 1111, пожалуйста?

0

99

Лиза написал(а):

доброго дня)
не пришел пароль, можете сменить на 1111, пожалуйста?

Добрый вечер) Пароль изменен))

0

100

Кира Давыдова, спасибо))

0

101

Елизавета Чайковская, будут вопросы пиши в ЛС)

0

102

Код:
фиби тонкин — нутелла<br>

0

103

Придержана до 30.04

0

104

Всем ночи.
Держите за мной.

Код:
Чарли Ханнэм — Виктор Чернышов<br>

Отредактировано Виктор Чернышов (2017-04-26 23:53:31)

0

105

Виктор Чернышов, Придержана до 30.04

0

106

Я ужас, летящий на крыльях ночи!
Я игрок, заставляющий админов пить валидол!
Я прошу пригласить Лику Кирееву для обсуждения роли по заявке!

0

107

Чёрный плащ написал(а):

Я ужас, летящий на крыльях ночи!
Я игрок, заставляющий админов пить валидол!
Я прошу пригласить Лику Кирееву для обсуждения роли по заявке!

Я передам Лике вашу просьбу)

0

108

Приветствую, Лика Киреева, с вами как то связаться можно? Аська/ скайп?

0

109

Господа, у вас замечательная ролевая и по каким-то причинам сломанный пиар-акк. :)

0

110

пиарщик написал(а):

Господа, у вас замечательная ролевая и по каким-то причинам сломанный пиар-акк.

Зайти не можете или, что?

0

111

День добрый!

Очень рад, что на просторах ролевого мира еще остаются живые ролевые по России.
Мы с друзьями к вам присматриваемся :)
Скажите, какая у вас сейчас средняя активность (примерное количество постов в неделю)?

0

112

0

113

Реклама, Администрация нашего проекта приносит извинения пиарщикам и игрокам своим, что с новым дизайном возникли проблемы. В ближайшее время мы сменим дизайн, а пока придется потерпеть

0

114

Всем привет) хотела бы сыграть интересную сюжетную линию с внешностью ирины старшенбаум. может кому пригодится?

0

115

Я любительница интересных, сюжетных поворотов))) но как правило, самая интересная игра бывает с кем-то в паре)) не побоюсь даже роль любовницы, но это надо обсудить)

0

116

Подкинула как варианты)
В общем, если есть интересный сюжетец с долей флирта, интрижек, интересных разворотов, Ирина ваша)готова выслушать. Дружбы, праздники, отыгрывание чужих линий и т.д. - увы, не моё. Сам персонаж сильный и может внести долю интереса в сюжет форума)

0

117

Эй, тут есть кто живой?
Может, какому  бро сестра нужна?

0

118

Просто изначально ваша заявка поставила в тупик администрацию проекта) У нас просто у всех есть пары и разбивать их вроде бы никто не хочет.  Что касается второго предложения, то я бы не против была родной сестры по биологическим родителям

0

119

Послушайте)разбирать пару вам никто тут не собирается.. ну, вроде) но я за интересным сюжетом к вам сюда пришла) но что-то вроде : - привет - привет, и т.д. женские обсуждалочки меня не парят))))
неужели не найдётся что-нибудь интересненькое?)
и да.. Никого не хочу обижать, ребят))))я с долгими и с добрыми намерениями)))правда))
У вас есть эпизоды?

0

120

ирина старшенбаум написал(а):

Послушайте)разбирать пару вам никто тут не собирается.. ну, вроде) но я за интересным сюжетом к вам сюда пришла) но что-то вроде : - привет - привет, и т.д. женские обсуждалочки меня не парят))))
неужели не найдётся что-нибудь интересненькое?)
и да.. Никого не хочу обижать, ребят))))я с долгими и с добрыми намерениями)))правда))
У вас есть эпизоды?

Новыми игрокам мы всегда рады, но мы не можем отвечать за всех игроков по поводу их сюжетов, это во-первых.
Во-вторых, у каждого игрока на нашем проекте есть уже своя история, которой он придерживается
В-третьих, при большом желание можно с каждым игроком выяснить отношения и найти себе друзей, врагов, бывших, одноклассников и тд.
В четвертых, эпизоды есть и игры ведутся.
Я бы не отказалась забрать вас к себе в качестве одноклассницы или еще кого нибудь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно