Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMERICAN DREAM: BIG HILLS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2rrFU.png

0

2

Куинланн Беккер ищет дочь

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: красивое
Возраст: 18


My mama she loves you, no matter what she says
its true.
I know that she hurts you, but remember I love you, too.

http://68.media.tumblr.com/7559c37498d4d15d9268e2b8c0657955/tumblr_inline_nzthk2zVdl1sfc7xz_500.gif
taylor hill

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЯ ДОЧЬ

Тебе восемнадцать. Возможно, ты меня ненавидишь, а может быть и нет. Но, начнем по порядку.
Когда все случилось мне было семнадцать лет, твоя мать была старше меня на три года. Такая же красивая, как и ты. Теперь я понимаю в кого ты такая неземная. Все случилось случайно, и цена у этого "случайно" была слишком высока. Один из моих закадычных друзей позвал меня на студенческую вечеринку, от похода на которую я не мог отказаться. Уж слишком буйным у меня был нрав лет так до двадцати пяти. Именно там я встретил ту красавицу. Стоит ли говорить о том, что зачастую бывает на вечеринках? Не думаю. Искря, буря, безумие. Мы в одной койке предаемся страсти в пьяном угаре. Она слишком сильно зацепила меня, мелкого, неопытного пацана. Но, как это обычно бывает, наше общение с ней на этом не прекратилось. Мы отлично проводя время, хотя ни о какой серьезности в таком-то возрасте речи не шло. Все это продолжалось около месяца, до тех пор пока она не оповестила меня о задержке в две недели. Я не был к этому готов. Кто может быть готов к такому в семнадцатилетнем возрасте? Я настаивал на аборте, обещая пройти все трудности с ней. Но, она была непреклонна. Она решилась на роды. Я видел тебя всего пять минут. Конечно же, никто даже не дал мне прикоснуться к тебе. После всего этого я решил уйти в закат на долгие восемнадцать лет. Наши дни. Тут может быть два пути. Первый - твоя мать знает о том, что я благополучно построил карьеру, заработал денег и.... попал в автокатастрофу. Именно поэтому она могла решить отправить тебя поиметь мне нервы и вытрясти как можно больше деньжат. А может быть второй вариант - твоя мать вышла замуж, отчима ты ненавидела, твоя мать приняла его сторону, и ты постоянно ждала своего совершеннолетия, чтобы отправиться на поиски давным-давно потерянного бати. Кстати, с тех пор многое изменилось, и от того идиота, которым я был еще десять лет назад не осталось ничего.
В любом случае, я и моя нынешняя жена будет рады тебя видеть, в любом случае сможем предложить крутой сюжет...ну и я лично тебя очень-очень жду, ведь, пришла пора искупать свои грехи. Приходи, прекрасная, с нашим семейством скучно не будет.

0

3

нашел

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: любое
Возраст: 20-22


Жизнь - слишком непредсказуемая штука, чтобы что-то утверждать всерьез.

http://funkyimg.com/i/2rRNE.gif
Cody Christian, но вообще обсуждаемо

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЯ СУДЬБА

Мы пересекались семь раз. С е м ь раз. И только на восьмой я отказался отпускать тебя. С меня хватит. Я слишком много раз находил тебя и снова терял. Я так больше не могу. Итак…
Наша первая встреча. Наш первый год в школе. Первый класс. Ты хорошо влился в коллектив, потому что у тебя были самые красивые машинки, а еще ты хорошо считал до пятидесяти. В нашем-то возрасте! Я был старше всех в классе, потому что меня не отдавали в школу, и я очень переживал из-за этого. Но ты не побоялся подойти к изгою класса и предложить ему свой ланч, когда тот забыл его дома. Ты не побоялся заговорить со мной, когда остальные отказались. Я очень это ценю, Джерри. До сих пор ценю. Мы проучились вместе два года. Потом родители забрали тебя в Вашингтон, и мы расстались.
Наша вторая встреча. Спустя несколько лет, уже в средней школе, меня отправили в Вашингтон на олимпиаду по математике. Я был в математике также хорош, как и ты. Мы встретились там, и я не узнал тебя, пока не прочитал имя на бейдже. Мы хорошо поговорили, обменялись впечатлениями последних нескольких лет и телефонами друг друга.
Наша третья встреча.  Мне девятнадцать, и я, видимо, влюбленный дурак, раз согласился в таком возрасте жить с парнем. Но мы с Мэттом, как я тогда думал, любили друг друга, поэтому не было ничего странного. Ты оказался его соседом по лестничной площадке. Ты жил в соседней квартире, через стенку от нас, поэтому, когда мы забывались и были особо шумными, ты стучал нам или включал свою музыку на полную. Я жил там тогда полтора года, и в течение этих полутора лет наше общение становилось все теснее и теснее. Даже странно, но я привязался к тебе. Ты стал мне лучшим другом, у нас появились шутки, понятные только нам двоим, совместные приколы, тупые видео, снятые на телефон, мы вместе тусили. Мэтт даже ревновать стал и, как я думаю, не зря. Потому что уже тогда мои чувства к тебе начали рождаться. К чему бы это привело тогда, если бы я после расставания с Мэттом, не съехал оттуда, не знаю. Но, давай честно, частично мы расстались из-за тебя.
Наша четвертая встреча.  Была на Комик-Коне. Мы оба страстно любим комиксы Marvel, поэтому неудивительно, что через несколько месяцев мы пересеклись на главной гик-встрече страны. Те несколько дней мы провели вместе, а потом снова потерялись.
Наша пятая встреча. Была в самолете. Я летел в Нью-Йорк и дико паниковал. Я вообще не люблю самолеты, и, хоть я и летал на них сотню раз, до сих пор боюсь высоты. Ты поменялся местами со старушкой, у которой было место рядом с моим, сказав, что ты мой брат и ты мне нужен, только ради того, чтобы держать меня за руку во время взлета и посадки. И тепло твоего тела утешило и успокоило меня. Ты летел в Нью-Йорк, чтобы познакомиться с родителями твоего тогдашнего парня.
Наша шестая встреча. Произошла в том самом Нью-Йорке. Все произошло случайно, правда. И я ни капельки не следил за тобой. Ну разве что чуть-чуть. Когда увидел тебя в том же ресторане, куда я и сам пришел пообедать с подругой. Ты как раз на том ланче знакомится с родителями своего парня, а я наблюдал за всем со стороны и безумно ревновал.
Наша седьмая встреча. Произошла на фестивале Коачелла. Хорошая музыка, жаркая погода, крепкие напитки… Неудивительно, что мне вскружило голову только от одного твоего присутствия там. Ты был так близко, так притягателен. И, главное, один. В первый вечер нам срывало крышу окончательно. Бешеные поцелуи под пальмами, лихорадочные объятия под звездами. Я влюблялся в тебя с каждым днем и совершенно точно не собирался тебя отпускать. Не в этот раз. Я устал терять тебя. Хотел, чтобы ты был рядом. И ты был.
Восемь. Вскоре по возвращению домой, к себе в Вашингтон, ты написал, что решил вернуться в Лос-Анджелес. Я надеялся, что это из-за меня. Но ты ничего не говоришь про наши дальнейшие отношения, а я не знаю, есть ли у меня шанс.


Короче, скажу сразу: все можно изменить. Можно придумать вообще левую историю. Мне все равно. У меня в голове, помимо этой идеи, есть множество других, и я хочу отыграть сразу все хд Так как я хочу, чтобы тебе было интересно, мы придумаем историю вместе, так что готовься обсуждать. А вообще я жду тебя, и познакомимся мы ближе уже в личке. Если что, я нормальный, честно.

Отредактировано Реклама (2017-04-18 22:01:19)

0

4

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО, ВЕДЬ У НАС ОГРОМНОЕ ПРОШЛОЕ

Имя: Wendy (имя и фамилия - это ваше дело и не мне решать. пока чисто для удобства.)
Возраст: 19-20


— Так это была твоя воодушевляющая речь?
— Именно. Подействовало?
— Мне по-прежнему хочется утопиться в канале.

http://funkyimg.com/i/2rN3u.gif
Chloe Moretz

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ ДРУГ, ХОТЬ И БЫВАЮТ РАЗНОГЛАСИЯ

Она работает в небольшой забегаловке, где-то там около твоего дома, где подают вкуснейшую домашнюю лапшу. Работает почти каждый божий день, потому что не может отказать начальству в просьбе завтра выйти, да и оплачивать свою вшивую квартирку ей чем-то надо. Она много смеется и шутит, показывая всем своим видом – счастлива. А потом написывает другу о том, как же ее все осточертело, и свалить бы из этого города. Она обычная девушка – таких тысячи, но для кого-то она становится запоминающейся и в какой-то степени особенной. Например для того мужчины, которому удалось ухватить лишнюю кружку кофе или для той женщины, что получила комплимент о своей привлекательности. Её любят на работе и даже зовут на свидания, но всё это Венди не интересно. В старшей школе она мечтала изменить мир, хотя нет, часть мира. Ту часть, что вокруг неё. Сделать что-то значимое и стоящее, чтобы потом не стыдно умирать. Она ходила на митинги, слушала Бобби Дилана и верила в свои силы. Даже поступила в универ, да еще и на тот факультет, который хотела, но постоянные проблемы с деньгами дают о себе знать.

Возможно, раньше семья Венди была вполне состоятельной, но фирма отца потерпела крах, что повело за собой банкротство и кучу долгов. Или же он зарабатывал не самым легальным путем, из-за чего потом и поплатился.

С Маркусом она познакомилась в школе. Ей сразу запомнился парень, что вечно строил из себя умника и выкидывал на людей тонны сарказма. Девушку веселило его поведение и нисколько не напрягало, как многих одноклассников. Будучи позитивной и жизнерадостной девушкой – Венди всегда умела найти подход к любому человеку. В конечном итоге они задружились и даже стали тусить вместе.  С тех пор мало, что изменилось. Они по-прежнему общаются, но видятся гораздо реже, чем хотелось. У Маркуса свои мечты и планы на эту жизнь, а у Венди свои. Они часто созваниваются и даже переписываются, но, кажется, понимают, что скоро их дорожки могут разойтись совсем. Парень мог так же предлагать финансовую помощь, что в конечном итоге защемило гордость Венди и она сильно обиделась на это.

_____

Я хочу найти идейную девушку, которой будет интересно отыграть такую дружбу, где не всегда все гладко и хорошо. Романтических отношений между ними нет, во всяком случае, сейчас точно (Маркус в целом, весьма асексуален). Они могли пробовать встречаться в школьные времена, но ничего из этого не вышло. Мы можем вместе обсудить, что и как было тогда.
Пиши сразу в личку, ибо я не кусаюсь. Все обсудим/решим/сделаем так, что бы было интересно.
Если будет необходимо, то я без проблем расскажу о Марке побольше, дабы имела представление с кем дружишь.

0

5

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Мэдисон Иствуд | Madison Eastwood
Возраст: 17 лет


— А почему ты весь мокрый и грязный?
— Я подросток, это нормально.

http://funkyimg.com/i/2rMf3.gif
Odeya Rush (обсуждаемо)

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЯ ДОЧЬ

Занятость: школьница старших классов.
Ты родилась в очень обеспеченной семье, в Нью-Йорке, и с детства не знала такого слова, как "нужда". Однако, как и во многих подобных семьях, если в чем и проявлялся дефицит, так исключительно во внимании. Нет, твоя мать, несмотря на солидную работу, делала для тебя все, что могла. А я, пожалуй, не стал разрушать мифы о непутевых папашах, и основную часть времени проводит на работе. Первое время то была служба в армии. Потом меня всецело поглотила авиация. Я старался, но у меня не получалось. И если обычно я следую принципу "никогда не сдавайся", в случае я семьей я просто полагал, что она никуда не денется. А делась. Мы развелись с твоей матерью, когда тебе было всего три года. Жить вместе мы больше не могли и не хотели. Оба поддержали это решение, никто особо не горевал, так что стать свидетелем ссор и конфликтов тебе, слава Богу, не пришлось. Примерно в этом же возрасте ты с матерью переехала в Лос-Анджелес. Поближе к ее семье. Тут началась твоя новая жизнь, и вскоре я снова стал ее частью. Я никогда не забывал о тебе, ты все-таки моя единственная дочь. Но и времени много уделять по-прежнему не мог. Ситуация более-менее изменилась,  когда  своим делом занялся. Да, я начал исправляться. Давал тебе деньги на карманные расходы. Забирал на выходные. Даже посещал родительские собрания, если позволяло время. А еще часто катал на самолетах. Где-то в глубине души цветет во мне надежда, что ты все же заинтересуешься авиационным бизнесом. Конечно, даже учитывая все сделанное, этого все еще мало для того, чтобы компенсировать свое отсутствие в твоем детстве, до идеала мне - как до луны. Но начало положено.
Как и у любого-другого подростка, твой характер - контраст из самых разнообразных красок. Ты интересная и любознательная, замечаешь то, чего не замечают другие, но при этом не видишь своих собственных талантов и достоинств. Немного замкнутая, но легкая на подъем. Живая, зачастую берешь общением, а не тупыми выходками. Ты хочешь нравиться людям, но не идешь ради этого на крайности. Неплохо учишься и явно хочешь поскорее съехать от матери в общежитие при университете, куда, уверен, без проблем поступишь. Смелая. И желание накалять все до предела - одна из черт характера, что явно досталась от меня. Я бы не сказал, что ты чрезмерно избалована, но тебе нравится твое положение. Нравится ни в чем не нуждаться. Может ты и не транжира, но и уж точно не готова усердствовать на работе. А зачем? У тебя же и так все есть. И с этим принципом я решил бороться. Мало иметь все, надо еще и ценить это. Прочувствовать, что такое доллар и чего стоит его заработать. Помимо всего прочего, разумеется, в тебе присутствует юношеский максимализм и этот подростковый бунт, который так сильно раздражает меня и твою мать: сделать все по-своему, прийти не в оговоренные десять вечера, а в одиннадцать - ужасный период. Что касается персонально нас, к слову, то мы свободно общаемся друг с другом, но, вне всяких сомнений, тебя раздражает, когда я проявляю строгость и вмешиваюсь в твою личную жизнь. Про мальчиков своих ты мне и вовсе не рассказываешь, после того, как я сломал нос одному твоему двадцатилетнему ухажеру. Он очень легко отделался. И ты это прекрасно осознаешь. Порой ты не знаешь, чего я хочу от тебя добиться, и начинаешь попрекать нашим прошлым и моим нынешним образом жизни. Но все же зачастую ты подчиняешься. Потому что уважаешь. Потому что отец. А еще потому что немного боишься. При всем при этом мы, действительно, можем спокойно посидеть и поговорить. Пошутить друг над другом, перекинуться парочкой язвительных фраз. Вероятно, дело в доверии. Несмотря ни на что, ты мне доверяешь, где-то на уровне подсознания понимая, что я тот, кто всегда защитит и придет на помощь.
Дополнительно. В заявке изложена основа. Какие-то моменты биографии и характера, дополнения и изменения, вносить лучше все же при согласовании с папочкой. Связаться со мной можно через ЛС, всегда отвечу, всегда помогу и награжу за старания конфеткой. О себе: пишу от первого лица (соигроки, пишущие от третьего - ни капельки не смущают); люблю легкую расслабленную игру, потому посты предпочитаю писать от 2 до 5 тыс. символов; довольно активен, но того же не требую. Прошу лишь стабильности и самостоятельности. Я игрой обеспечу, но не смогу занять все игровое время. Развитие персонажа, новые знакомства - надеюсь инициативность потенциального игрока. Здесь много замечательных людей и широкое поле для проявления фантазии, воспользуетесь этим!

0

6

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО, МИСТЕР КРОСС

Имя: Кристиан Кросс
Возраст: 33-40


Не будь как сахар, будь как чай.
Не растворяйся, растворяй.

https://68.media.tumblr.com/8905e0d3d0ba31d9cc387628fdf0bfe8/tumblr_o06sm8V9D41qaahkdo10_250.gif
Army Hammer, Douglas Booth, Aaron Tveit

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ МУЖ


Кристиан родился в большой семье, он привык быть полезным с детства. Сначала рос сам, и брал помощь старшего брата, потом сам помогал с младшим братом и сестрой, что родились несколькими годами позднее. Кристиан крайне семейный человек, он всегда знал, что должен быть дома, и помочь сидеть с родными младшим братом и сестрой. Это отнимало огромную часть его времени. Но тем не менее, личная жизнь в школе у него была, хотя, он и не был королем всех вечеринок, его недоступность и семейность служила хорошей наживкой для окружающих девчонок. Но парень прекрасно понимал, что это не для него, он рано понял, что гей, и поэтому дальше кривых поцелуев и речи быть не могло. Но парень честно пытался завести "нормальные отношения".
Кристиан не блистал в учебе, да и особо аккуратным учеником его едва ли можно назвать, часто попадал в передряги, и зачастую оставался после уроков. Но, возможно, то был расчет, домой порой в лишний раз ему не хотелось. А в тишине школы можно было побыть наедине со своими мыслями.
Поэтому как только выдалась возможность стал жить отдельно, и тут пустился во все тяжкие. Наверное, именно так мы и познакомились. На одном суде или слушание. Но возможно и другой вариант развития событий.
Через некоторое время, мы съехались, и тут Кайден понял насколько с Кристианом удобно. Он вырос в большой семье, и всегда после себя оставляет порядок: моёт посуду, убирает и гладит вещи, протирает грязь. Всегда возвращаясь домой, Каден точно знает, что дома его ждет тот самый человек, которого он всегда ждал встретить в своей жизни.

Это лишь примерный набросок. Профессию вашего героя мы выберем вместе. Внешности желательно указанные, но есть запасные варианты, хотя и немного совсем, на случай, если эти будут заняты. Главное, приходи, хочется отыграть именно гей-пару с прошлым, с ссорами, возможно изменами и чем-то захватывающим, чтобы спешить играть и отвечать на посты.
Мне уже 20+ и поэтому давайте просто хорошо играть без заморочек, хорошо, если ты тоже взрослый и независимый человек. И мы быстро найдем язык друг с другом. Жду тебя!

0

7

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Карлос Корлеоне
Возраст: 40 +/-


— Передай Майклу, что это был только бизнес. Я всегда любил его.
— Он знает.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/88/18/cf/8818cf406b20e43eac82e048bf15a3d6.gif
Oscar Isaac

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЯДЮШКА

Карлос вообще-то нормальный парень, и это самое важное, что о нем нужно знать. По факту он - младший брат моего безвременно почившего папаши, который был молодцом и мафиозным гением, возглавлял одну из семей, и теперь именно Карлос занял его место.
Тебе сейчас около сорока, и ты отлично справляется с делами. Мне скоро двадцать семь, в двадцать я уже отсидел за превышение самообороны (вальнул там одного, сам виноват), а когда вышел, то отец был уже мертв. Ты любезно предоставил мне рабочее место и привлек к криминальным делам.
Мне вообще-то кажется, что ты меня не любишь и относишься со снисхождением, потому что я законный наследник того, чье место ты занял, и вообще с его смертью все непонятно, да и тебе как бы плевать на меня, скорее всего. На самом же деле ты вполне меня любишь, но действительно относишься со снисхождением, не потому что я его сын, а потому что я долбоеб, и ты все ждешь, когда я чутка остепенюсь, найду смысл в жизни или уже повешусь от тоски. Ведь по-твоему мнению мужик либо справляется со своей башкой, находит свои яйца, либо какой он тогда мужик? Ты встречал меня из тюрьмы, ты пустил меня к себе жить, пока я не смог найти свое жилье, ты содержал мой зверинец, пока я был в тюрьме, и сделал мое существование там комфортным, ты отдал мне управлять своим клубом (кстати, я не совсем лох, нормально справляюсь) и в дела криминала затащил, потому что это моя честная доля.
Игру предполагаю как смесь семейной драмы с юмором. Я буду много факапить (пара трупов, фейл с полицией, темное прошлое, свадьба с парнем и тд и тп), а ты сначала пробивать лоб ладонью, а потом относиться философски. В итоге я бы хотел прийти к тому, что кровь не водица.

Детали надо обсуждать, многое можно подкорректировать, внешность сменить, хотя я хочу видеть какого-нибудь ухоженного пижона и засранца. Жду в гостевой, все обсудим.

0

8

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Ashley(Эшли) MacAdams(МакАдамс)
Возраст: 35 (день рождение желательно в апреле) хд


Нет ничего хуже, чем извиняться за свою любовь.

http://savepic.ru/13671654.gif
Jennifer Morrison

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Ты из хорошей обеспеченной семьи и у тебя было все, чтобы ты не пожелала. Родители опекали тебя, отец хотел, чтобы ты пошла по его стопам и стала известной в сфере политики,но ты настояла на своем и в итоге поступила в педагогический университет. Ты любишь детей, любишь объяснять что-то новое и очень много читаешь. Первый раз я даже удивилась, увидев твою огромную библиотеку. Немного мечтательна и склонна идеализировать жизнь.Всю жизнь была любимицей - родителей,учителей,друзей. Этакий лучик в любом обществе.Мягкая, ласковая девушка. Не любишь конфликты и споры. Стараешься все решить мирным путем,даже часто идешь на поводу своих учеников.
Все негативные идеи и эмоции стараешься подавлять, очень редко повышаешь голос. Впрочем, если до этого довести, ничего хорошего не выйдет.
Закончив университет с красным дипломом, ты не задумываясь отправилась в свою родную школу и можно сказать тебе повезло. Должность учителя биологии была свободна в связи с уходом в декрет предыдущей. Первое время было сложно, дети не хотели слушать молодого педагога и вечно пытались перевести тему. Но ты справилась, пускай, не сразу, но теперь ты считаешься одним из лучших учителей в этой школе и не смотря на твой мягкий характер, ученики знают, что их ждет за плохое поведение. Ты любишь рисовать, увлекаешься йогой и вполне неплохо поешь. Долгое время не могла "выйти из шкафа" и открыла свою ориентацию только после окончания университета. Мама восприняла это на удивление спокойно, а вот отец, заявил, что у него больше нет дочери и попросил покинуть дом. Дальше была жизнь по съемным квартирам, спонтанные и недолгие отношения, и ты уже отчаялась обрести семью и счастье, пока мы не встретились тет-а-тет. Ты пригласила меня из-за прогулов моей дочери и кажется, я потеряла дар речи как только вошла в класс. Да после ухода мужа из семьи, я не была монашкой и эксперименты были в моей жизни, но тут мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, особенно когда ты произнесла первую фразу. Одни скажут-сумасшедшая, а я отвечу-влюбленная.
Дополнительно. Романтика это не совсем то что мне нужно. Она может иметь место, но в большей степени мне нужны эмоции, страсть, чувства, в конце концов, развития событий. Мы будем легко отыгрывать самые разные эпизоды из жизни. Это могут быть как долгие и нудные разговоры в кафе, так и лёгкие, забавные. Мы будем ходить в кино на последний ряд (не факт, что для просмотра фильма), устраивать себе уикенды наугад, покупая себе билеты, на поезд или самолёт, на ближайший рейс, мы будем просто наслаждаться жизнью вдвоем. Прошу не брать персонажа на пару дней и если еще бы смотрели OUAT, я буду вас любить еще больше.

0

9

http://sf.uploads.ru/mlIeN.png
Йохохо! Вас приветствует AMERICAN DREAM: BIG HILLS! Не знаем как там у вас, а у нас уже пришла весна, а с ней и новй горячий дизайн подоспел. Приходите, оценивайте и оставайтесь с нами навсегда!

0

10

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: на ваш выбор
Возраст: 34 - 37


Oh gravity, thou art a heartless bitch.

http://savepic.ru/13804507.gif
taylor kinney

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЕШЬ МОИ ДЕСЕРТЫ

Мы познакомились совершенно случайно и на тот момент у нас не было ничего общего, и, как и положено, мы как-то резко не понравились друг другу. Мы могли бы легко забыть друг о друге, но волею судеб пересекались то по работе, то просто случайно в кафе на углу, когда ты успевал "увести" мой любимый десерт прямо у меня из-под носа. Так могло бы продолжаться бесконечно долго, но все изменилось в тот момент, когда ты спас меня от моего бывшего мужа. Именно тогда мне пришлось зализывать прямо при тебе все свои раны, а ты понял, что я совсем не та, кем хочу казаться и у нас куда больше общего. Спустя несколько дней, после тех событий, когда я смогла наконец-то показаться на улице, мы, как это часто случалось, столкнулись в кафе на углу. Ты все также забрал последний десерт, но теперь, когда ты повернулся к выходу и увидел меня у дверей, я смогла наблюдать в твоих руках два кофе, один из которых предназначался мне.

Внешность в заявке и факты биографии могут быть изменены, можно обсудить. От вас требуется лишь интерес к персонажу и активность, все указанное подлежит обсуждению или изменению.

0

11

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Эмбер Хлоя Линч
Возраст: 16-17 лет


Here I am, rock you like a hurricane

https://68.media.tumblr.com/f107e6f761627fea8d9566a282fa8af6/tumblr_oocwjaHHMY1qcvii9o1_500.gif
Frances Bean Cobain???
Я не знаю молодых актрис или исполнительниц,
поэтому на усмотрение игрока

МОЁ НАКАЗАНИЕ! XD

В 1998 году, Киллиан познакомился с Амандой Рид, отвязной рокершей, которая вскружила голову Килли, и в чувствах к которой он утопал несколько лет, пока девушка, по непонятной причине не исчезла из жизни Линча, тем самым усугубив пристрастие парня к алкоголю.
Прошел год, со смерти отца, и казалось, что все входило в некое русло, люди были приструнены, а дела пошли в гору, но... Опять это НО. Но, однажды возвращаясь домой, Киллана ждала пожилая женщина, сказавшая, что она мать Аманды. Линч, немного опешив пригласил пожилую особу в дом, которая сообщила прискорбную новость о том, что его некогда возлюбленная, любившая опасные компании и риск, снаркоманилась и отправилась в ад, оставив, на больную мать свою нагулянную дочь, которая по словам Аманды была именно от Киллиана, да и дата рождения совпадала. Женщина сказала, что она не в том возрасте, чтобы воспитывать ребенка, тем более с подобными генами, поэтому у Киллиана есть вариант забрать ребенка себе, или же она просто отдаст ее в ближайший детский дом. Слышавший разговор Томас, ворвался в гостиную и настоял на том, чтобы женщина привела его племянницу и исчезла из их жизни навсегда.

Ты та, кого Киллиан обожает, ты его дочь и его муза, но это совершенно не меняет того факта, что он хочет тебя придушить. Ты тоже не чаешь души в папочке, но вы оба слишком упертые, чтобы находить общий язык без лишних скандалов. Тебя растили три мужика, не считая вереницы нянек, которые не выдерживали критики со стороны твоего отца и твоих дядей.
Ты не считаешь, что тебе не повезло расти без матери, и не понимаешь тех, кто тебе сострадал. Тебя любили и оберегали. Отец давал жизненные уроки в своем стиле и в основном пытался быть милым и задаривал тебя розывыми пони, которые ты терпеть не могла. Дядя Томас был оплотом мудрости и трудных разговоров, именно он объяснил тебе, что такое месячные, секс и прочие неудобные вопросы. Дядя Лука тебе заменял старшего брата, который выслушивал и выслушивает твои разговоры, разбирается с твоими парнями и прикрывает тебя от старших Линчей.

0

12

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: клайд андерсон
Возраст: 23



What If I wanted to break,
Laugh it all off in your face?
What would you do?

http://68.media.tumblr.com/cb1c5dde7760dea73c406d12014b8719/tumblr_inline_o222bsLVH21tvwmef_500.gif
Evan Peters

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ

Четвертый ребенок Моники Андерсон был самым любимым. Я не знаю, почему ты до сих пор остаешься привязан к матери, особенно после всего, что она нам сделала. Ты всегда всячески её защищал, оправдывал все её ебанутые поступки, держал ей волосы над унитазом, когда она блевала после кутежа в очередном вонючем баре. Я, Джексон, Кира и Келли с самого детства не чувствовали её заботы, хотя ты всегда говорил, что мама нас любит. Четвертый ребенок Моники Андерсон - крыса. Неприятно слышать о себе такое, правда, Клайд? Вспомни, сколько раз Джексон поколачивал тебя за то, что ты сдавал нас родителям за всякие проступки. Ты был и остаешься белой вороной в нашей семье. Ты всегда хотел занять место старшего брата, потому что мы с Келли им восхищались. Потому что он был сильным, его уважали, его боялись. В школе тебя никто не трогал только из-за того, что знали, кто такой Джексон Андресон. Не знаю, смогу ли я тебя когда-нибудь простить, Клайд. Ты слил важную информацию о Джексоне полиции, из-за чего его осудили на 4 года. Ты думал, что после этого твоя жизнь непременно наладится. Думал, что я изменю своё отношение к тебе, но этого не произошло. Ты жалкий, Клайд.

В общем, Клайд, я тебя люблю всё равно. И Джекс тебя любит тоже, только при первой же возможности задушить готов, ну ничего, эту неприятность мы переживём. Эта заявка может показаться вам пресной, но персонаж определенно не такой. Нельзя же всегда играть только положительными персонажами, верно? Клайд запутанный в себе человек, который хотел бы исправиться, но у него это никак не получается. Обещаю, что в будущем мы найдем пути к примирению, но пока между нами всё очень сложно. Ищу игрока с хорошим чувством юмора, который любит на досуге пообщаться, не боится экспериментировать с персонажем и просто душка.  Я человек добрый и понимающий, так что, со мной можно легко договориться, если будет что-то не так. На форуме уже имеется целый старший брат!

0

13

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Шэрон/Стефани/все что ты захочешь
Возраст: 24 года


этот превосходный мир не для тех, кто для него стал слишком взрослыми.

http://s4.uploads.ru/GVPdm.png

holland roden

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ

Мы с тобой знакомы и дружим с самого детства. Я помню нашу первую встречу, как-будто она была вчера, нам с тобой было всего лишь по четыре года, стены в спортивном зале казались бесконечными, идущими в небо. Странно, что суровый мир гимнастики нас не разлучил, наоборот, мы были всегда вдвоем против него, несмотря на то, что твоя мама была нашим тренером. Ты любила и любишь этот вид спорта, в отличии от меня, поэтому, успех и слава были обычно на твоей стороне, а мне доставалось порицание. Но, черт возьми, я была рада этому, можешь называть меня мазохисткой.
У тебя полная семья, ты единственный ребенок. По крайней мере, мне кажется, что это будет уместнее. Милая, ты просто удивительная, с каждым днем я поражаюсь все больше и больше слиянию в тебе искренней эмпатии и харизмы. Думаю, ты самая настоящая Королева драмы, и по тебе плачут мыльные оперы, да и сама была не против податься в мир кино или театра вместе со своим огромным спектром эмоций. Однако что-то тебя остановило, страх? Появление здравого рассудка? Не думаю, ведь ты до сих пор такая же безумная и чудная, как и я. Отдала предпочтение обучению на юрфаке, вместо актерских курсов, а кастингам предпочла стажировку в адвокатской конторе. До сих пор не могу понять, зачем ты роешь для себя место под оранжевый гробик. Неужели твоя мечта – это просидеть всю жизнь на стульчике без твоего имени?
Сразу говорю, возраст не менябельный, можете прибавить/убавить один год. Хотелось бы видеть шикарную Роден, но буду рада обсудить иную внешность. Постаралась не сковывать в рамки, поэтому, буду рада любым скелетам в шкафу. Делайте персонажа под себя, ломайте, чините, совершенствуйте. Буду верно ждать в гостевой, как Хатико х)

0

14

Нам два месяца!

http://funkyimg.com/i/2rrKV.png

0

15

ЖДЕМ В ИГРУ!

http://savepic.ru/13861258.png

0

16

http://funkyimg.com/i/2tFU4.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно