Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для меня Москва теперь- крепость » Придорожное кафе » Предсказание нашли в России?


Предсказание нашли в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выдающимся  провидящим был написан содержание секретного пророчества которое относится России. В этих текстах сказано что государство Россия поджидает три небольших войны, войны будут трудные для народа. В двух из трех войнах государство Россия выйдет победителем. Русское государство получит силу, но через почти 100 лет после последней победы государство Россия распадается. Предводитель самой большой территории  не сможет это принять и по прошествии 20-ти лет сидя у власти, будет продумывать идеи о восстановлении государств. Это решение будет крахом для России. В первую очередь он захватит побережье и отметит это победой, через десятилетие он возжелает расширить часть суши. Это решение принесет в их жизнь только много смертей, солдаты великой страны будут гибнуть на чужой земле, а для всех других государств Российское государство станет болезнью которую нужно изолировать. Только убийство главя сможет вырвать страну из лап смерти. Какой выбор сделает народ!

0

2


Вы здесь » Для меня Москва теперь- крепость » Придорожное кафе » Предсказание нашли в России?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно